Ecole française du début du XVIIIe siècle Portrait de femme, possiblement Louise-Françoise de Bourbon dite mademoiselle de Nantes. Huile sur toile. Cadre en bois doré fleurdelysé aux angles portant un cartel "P. Mignard". 41.5 x 32.5 cm Rentoilé
20