Fußmann, Klaus (Velbert 1938). Pied d'alouette. Aquatinte en couleurs sur vélin de 1993, signée, datée et numérotée '37/150'. 17 x 22 cm.- Fußmann 304.- Panicules dans des tons bleus vifs avec quelques éléments verts.