Fußmann, Klaus (Velbert 1938). Les glaïeuls. Lithographie en couleurs de 1987. signée, datée et marquée 'e.a.'. 38 x 49 cm.- Fußmann 156.- Fleurs en rouge et blanc sur fond rouge clair.