Janssen - Wasserfall

Janssen, Horst (Hambourg 1929 - 1995). Chute d'eau. Gravure en couleur de 1989. signée, datée et numérotée '73/100'. Signé, daté et désigné 'die Claudia' dans la plaque. 59,5 x 24,5 cm. Joliment encadré. - Voir tableau en couleurs.

618

Janssen - Wasserfall