Janssen, Horst (Hambourg 1929 - 1995). Devant Holm. Gravure de 1972, signée, datée et titrée dans la plaque. 15 x 22,5 cm (taille de la feuille 30,5 x 47 cm) - Frielinghaus 1972, 87 - Impression hors numérotation, sur vergé.