Janssen - Gesche im Profil
Janssen, Horst (Hambourg 1929 - 1995). Gesche de profil. Gravure de 1971. signée, datée et marquée 'ep dt', datée dans la plaque '16.7.71' et '23.2.72'. 40 x 24,5 cm. Encadré.- Cycles de gravure WVZ, 17/2.- De Propyläen Mappe II 1972/73.