Beuys - 3 sign. Postkarten, gerahmt

Beuys, Joseph (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf). 3 cartes postales signées. Impressions offset de 1976-79. 14 x 10 cm et 10 x 14 cm. Chacune encadrée - 1ère carte postale kitsch. Artiste pour le SPD ! 2. je suis à la recherche du plus stupide. 3. sans titre (2 boîtes en couleur).- 1 petite tache (probablement pas de Beuys...).

574