R. LALIQUE France Lot comprenant huit tasses, huit sous-tasses et une coupe dites "CACTUS" En verre et émaillé noir Signés H. 4 x D. 11 Cm, D. 13 Cm et H. 8 x D. 21 Cm Manques à l'émail, fêles, usures A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
269