BACCARAT, France Ensemble de huit verres à orangeade en cristal taillé Signés sous la base H. 14 x D. 7 Cm Fêles A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
268