Null BACCARAT, France
Vase en verre de forme oblong, la base mouvementée
Signé s…

BACCARAT, France Vase en verre de forme oblong, la base mouvementée Signé sous la base H. 27 x D. 10 Cm Rayures et accident à la base

267