BACCARAT, France Ensemble de neuf petits verres en cristal Signés sous la base H. 6,5 x D. 6 Cm Fêle A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
264