Null Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Nu de dos
Huile sur toile
Signée en bas à dr…

Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu de dos Huile sur toile Signée en bas à droite H. 27 x L. 22 Cm Manque

226