Null Louis TOFFOLI (1907-1999)
Mère allaitant son enfant
Huile sur toile
Signée…

Louis TOFFOLI (1907-1999) Mère allaitant son enfant Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 22,5 Cm

223