Null PIERRE-HENRY (1924-2015)
Maison à la lisière
Huile sur toile
Signée en bas …

PIERRE-HENRY (1924-2015) Maison à la lisière Huile sur toile Signée en bas à droite H. 27 x L. 22 Cm

220