Null Sylvia KARLE-MARQUET (Née en 1948)
La morale du vainqueur, 1998
Huile sur t…

Sylvia KARLE-MARQUET (Née en 1948) La morale du vainqueur, 1998 Huile sur toile Signée en bas à gauche H. 27 x L. 22 Cm

213