Null Sylvia KARLE-MARQUET (Née en 1948)
L'ectoplasme, 2000
Huile sur toile
Signé…

Sylvia KARLE-MARQUET (Née en 1948) L'ectoplasme, 2000 Huile sur toile Signée en bas à gauche H. 27 x 22 Cm

212