Null Lucas KANDL (Né en 1944)
Sans titre, 2000
Huile sur cuivre
Signée et numér…

Lucas KANDL (Né en 1944) Sans titre, 2000 Huile sur cuivre Signée et numérotée en bas à gauche H. 27 x L. 21 (à vue)

211