Null Emile GRAU SALA (1911-1975)
L'hippodrome, 1963
Huile sur toile
Signée en ba…

Emile GRAU SALA (1911-1975) L'hippodrome, 1963 Huile sur toile Signée en bas à droite H. 27,5 x L. 23 Cm

207