Null Jean DELÊTRE (Né en 1953)
Au train où vont les choses, 2010
Huile sur toile…

Jean DELÊTRE (Né en 1953) Au train où vont les choses, 2010 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 27 x L. 22 Cm

206