Null Marc DAVET (Né en 1951)
Les verres, 1999
Huile sur toile
Signée en bas à d…

Marc DAVET (Né en 1951) Les verres, 1999 Huile sur toile Signée en bas à droite H. 27 x L. 22,5 Cm

205