Null Yo COQUELIN (Né en 1948)
Insomnie
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, c…

Yo COQUELIN (Né en 1948) Insomnie Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos H. 27 x L. 22 Cm

204