Null Yo COQUELIN (Né en 1948)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite,…

Yo COQUELIN (Né en 1948) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos H. 27 x L. 22 Cm

203