Null Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
Jeune fille au fauteuil,1966
Huile sur toi…

Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Jeune fille au fauteuil,1966 Huile sur toile Signée en bas à droite H. 27 x 22 Cm

202