Null Agnès BOULLOCHE (Née en 1951)
La petite couseuse
Huile sur panneau
Signée…

Agnès BOULLOCHE (Née en 1951) La petite couseuse Huile sur panneau Signée en bas à gauche H. 27 x L. 22 Cm

200