Null Louis BERTHOMME-SAINT-ANDRE (1905-1977)
Jeune fille à la pomme
Huile sur to…

Louis BERTHOMME-SAINT-ANDRE (1905-1977) Jeune fille à la pomme Huile sur toile Signée en bas à gauche H. 27 x L. 22 Cm

198