Null Anne BACHELIER (Née en 1949)
Un geste silencieux
Huile sur toile
Signée et…

Anne BACHELIER (Née en 1949) Un geste silencieux Huile sur toile Signée et titrée au dos H. 27 x L. 22 Cm

197