Null Anne BACHELIER (Née en 1949)
Comme un souffle
Huile sur toile
Signée en ba…

Anne BACHELIER (Née en 1949) Comme un souffle Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos H. 27 x L. 22 Cm

196