Null Jean-Pierre ALAUX (1925-2020)
Memento Mori
Huile sur panneau
Signée en bas …

Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Memento Mori Huile sur panneau Signée en bas à gauche H. 27 x L.22 Cm

195