Null Amélie LACAZETTE (1860-1890)
Portrait de jeune fille
Huile sur toile
H. 41 …

Amélie LACAZETTE (1860-1890) Portrait de jeune fille Huile sur toile H. 41 x L. 27 Cm Manques au cadre Inscription au dos "Œuvres aux musées de Bayonne Pau Lourdes"

193