Null Ecole du XIXe, suiveur de Henri FANTIN-LATOUR
Nature morte aux pivoines
Hui…

Ecole du XIXe, suiveur de Henri FANTIN-LATOUR Nature morte aux pivoines Huile sur toile H. 46 x L. 38 Cm Enfoncement et manques

191