Null Ensemble de trois petites peintures dans des cadres à miniature :
- Portra…

Ensemble de trois petites peintures dans des cadres à miniature : - Portrait d'une mère et son fils Monogrammée "LD" en bas à droite Travail du début du XIXe H. 12 x L. 9,5 Cm - Portrait de femme au bonnet Signée Vallery en bas à droite D. 4,5 Cm (à vue) - Portrait de Joséphine Monogrammé "AF" Travail du XIXe D. 4,5 Cm (à vue)

179