Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Quatre étuis à cigarettes de forme rectangulaire, guillochés, en argent 1er titre 925‰ On y joint un étui en argent 2nd titre 800‰ Accidents, bosses Poids brut : 660g

174