Null Lot comprenant :
Un étui à cigarettes à décor fleuri
Un petit sac brodé ave…

Lot comprenant : Un étui à cigarettes à décor fleuri Un petit sac brodé avec émail et chaîne à décor fleuri Un petit sac à perles noires et anse Un petit sac "bourse" à perles colorées Accidents

153