Null Lot comprenant :
Lot comprenant :

Lot comprenant : Lot comprenant : Douze stylos à plume en bakélite, dont Waterman’s idéal, DUNHILL - NAMIKI En laque à décor de feuille et libellules, la plume en or jaune 18k 750‰ et divers. Usures, accidents, manques, mécanismes grippés On y joint 11 stylos à plume en bakélite, dont Waterman’s idéal, Dunhill et divers. Usures, accidents, manques, mécanismes grippés

146