Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Treize porte-mines et porte-plumes en argent 1er titre 925‰ et 2nd titre 800‰. On y joint cinq porte-mines en métal. Traces d’usage, manque, accident, en l’état. Poids brut 159 g

142