HERMES Paris, Broche nœud à pampilles en métal doré Signée 7,5 x 5,5 cm Manque trois pampilles mobiles, quelques usures à la dorure. Boite ronde de la Maison Hermès On y joint petit miniature de parfum "Pour Monsieur" CHANEL
131