Bracelet en or jaune 18K 750‰, paré d’un motif de forme ovale ajouré, serti d’une pierre blanche mobile, dans un entourage de pierres blanches. Chaîne double, maille forçat, fermoir anneau ressort. Longueur : 18 cm Traces d’usage marquées. Poids brut 2,90 g
98