Null CHAUMET

CHAUMET Briquet en argent 1er titre 950‰, de forme rectangulaire à décor de pointes de diamant, le couvercle serti de trois saphirs calibrés. Travail français, poinçon de l’atelier de Zundel Lipec Signé CHAUMET Paris Londres. Trace d’usage. Hauteur : 6,50 cm Poids brut 40,80 g

94