Null Boucheron

Boucheron Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 950‰, modèle « Serpent bohème », sertie d’un pavage de diamants d brillantés et d’un pavage de saphirs ronds. Travail français. Poinçon de l’atelier d’André Vassort. Signée. Traces d’usage marquées et pierres égrisées. Tour de doigt 53 Poids brut 10,50 g

92