Coulant de collier en or deux tons 18K 750‰, de forme ronde, serti de pierres rouges (synthétiques) et de diamants de taille rose. Système à ressort double. On y joint une paire de clips d’oreilles en métal doré. Traces d’usage, pour l’ensemble du lot. Poids brut 1,80 g

47