Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un saphir (chauffé) de forme coussin, souligné de volutes serties de diamants de taille rose (manque). Numérotée dans l’anneau 3549. Taille de doigt 56 Usures, déformations, pierres égrisées et manques. Poids brut 3,20 g
39