Broche en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, à décor de volutes, serties de pierres rouges (synthétiques) et de diamants de taille huit-huit et de taille ancienne. Hauteur : 7 cm Traces d’usage. Poids brut 15,80 g

12