Null Lot de pièces, comprenant :
27 pièces de 5 francs en argent 835‰, semeuse.
…

Lot de pièces, comprenant : 27 pièces de 5 francs en argent 835‰, semeuse. 32 pièces de 10 francs en argent 680‰, Turin. 5 pièces de 20 francs en argent 680‰, Turin. 2 pièces de 10 francs en argent 900‰, Hercule. 1 pièce de 5 francs en argent 900‰, Hercule. 1 pièce de 5 francs en argent 900‰, Napoléon III, tête laurée, datée 1869. 1 pièce de 5 francs en argent 900‰, Louis XVIII, datée 1814. 1 pièce de 2 francs en argent 835‰, semeuse. Poids brut 870 g