Null ACCOLAY (Les potiers d')

ACCOLAY (Les potiers d') VASE OVOIDE à col étranglé et corps modelé à chaud en céramique à motifs de petites ouvertures, émaux polychromes. Petits éclats sous le vase. Marqué Accolay et J.T. H. 31 cm

282