Null Petite armoire chinoise laquée rouge
Petits accidents
184 x 110 x 60 cm
O…

Petite armoire chinoise laquée rouge Petits accidents 184 x 110 x 60 cm On y joint une paire de chaises chinoises laquées rouge à dossier sculpté.

264