NON VENU Chine, XXe siècle Deux petits chevets et une table basse en bois mouluré, sculpté et teinté ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs. Petits accidents H.66 L.46 P.34 cm H.50 L.50 P.50 cm
254