Null Paire de chaises en bois mouluré, sculpté et relaqué de style Louis XVI
A d…

Paire de chaises en bois mouluré, sculpté et relaqué de style Louis XVI A dossier médaillon richement sculpté fleurs et feuillages, elles reposent sur des pieds fuselés, cannelés H. 88 L. 50 P. 4 4 cm

203