Null Armoire en placage de bois de violette, style Louis XV, fin XIXème siècle
E…

Armoire en placage de bois de violette, style Louis XV, fin XIXème siècle Elle ouvre à 2 vantaux, les montants cannelés et repose sur une base pleine. H.191 L.96 P.51 cm

202