Null SANSON, XIXe siècle
Joueur de cornemuse et joueuse de viole
Paire de grands…

SANSON, XIXe siècle Joueur de cornemuse et joueuse de viole Paire de grands sujets en porcelaine, Marqués. Accidents et petits manques. H. 37 cm

176