Null Michel FAUBLEE ( 1939 -)
Couple au violon
Huile sur toile
Signée et daté 64…

Michel FAUBLEE ( 1939 -) Couple au violon Huile sur toile Signée et daté 64 en bas à droite 27 x 22 cm

61